ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авто грузоперевозки, форум » Негабаритные и сверхтяжелые грузы Перевозка длинномерных грузов » Подскажите по BDF
Подскажите по BDF
TBNДата: Пт, 29.10.2010, 12:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Подскажите у кого что написано в техпаспорте в графе (тип ТЗ) .У меня запись в техпаспорте грузовой(бортовой тентованный) и получается как мне везти реф или бочку есть такие на фитингах.Кто что знает если есть возможность подскажите.
 
TBNДата: Пт, 29.10.2010, 12:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Пропишите в МРЕО контейнеровоз(лигализуйте фитинги) и проблема отпадёт.
 
TBNДата: Пт, 29.10.2010, 12:58 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Если прописать контейнеровоз и нацепить открытую площадку или цистерну то гаишники будут придиратся где контейнер думаю правильней было б вписать сменное шасси либо как то по другому .Просто интересно что у людей забито в техпаспорте .
 
TBNДата: Пт, 29.10.2010, 12:59 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Стоял цельномет на БДФ,тип в техпаспорте- "вантажный фургон".Поменял цельномет на тентованый кузов,БДФ выбросил,поменял регистрацию ТС,запись не поменялась.Эксперт только спросил"А борта есть?Да,есть".
 
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авто грузоперевозки, форум » Негабаритные и сверхтяжелые грузы Перевозка длинномерных грузов » Подскажите по BDF
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: