TBN company                       Flag of Spain.svg        Flag of France.svg        Flag of the People's Republic of China.svg       Flag of Georgia.svg

Recommendations: use e-mail forms for inquiries-the time of work varies by country.                                                           Tel(viber):  +380 67 551 27 74 
Рекомендации: пользуйтесь почтовыми формами для запросов- время работы по странам отличается.                                     Tel: +380 44 209 17 85 
 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум профессионалов. Транспорт. Логистика. Экспедиция » АЗИЯ. Поиск поставщиков, заказчиков. Доставка, перевозки. Таможня, склады » Восточная Азия. Китай, Тайвань, Япония, КНДР, Республика Корея и Монголия. » Поиск поставщиков » Подскажите поставщика из Китая!
Подскажите поставщика из Китая!
romoksa1984Дата: Вторник, 12.09.2017, 14:47 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Решила заняться бизнесом, продажей товаров из Китая. Сейчас ищу хорошего поставщика для своего магазина одежды и обуви. Может кто сможет помочь советом?
Сообщение отредактировал romoksa1984 - Вторник, 12.09.2017, 14:47

julia_osadchajaДата: Среда, 13.09.2017, 17:50 | Сообщение # 2
Это вы выгодную жилку нашли)))Правда найти хорошего поставщика самому проблематично, слишком много их развелось, да и не все честны на руку((((У меня всякое бывало. Я для доставки товара пользуюсь услугами компании Паритет Экспресс, с ними надежно, и оплачиваете доставку товара при получении, своего рода гарантия.

romoksa1984Дата: Четверг, 14.09.2017, 09:59 | Сообщение # 3
Вот в том-то и дело, что боюсь нарваться на мошенников. Я так поняла, что эта компания сама находит, где покупать? А потом и доставкой занимается? А какие они дают гарантии? И еще такой вопрос, уж простите, что их так много))) Возможна ли оплата по безналичному расчету?

julia_osadchajaДата: Четверг, 14.09.2017, 16:52 | Сообщение # 4
Да ничего страшного, мы здесь для того, чтоб делиться опытом, тем более я люблю пообщаться)))Эта компания вообще занимается всем, ваша голова точно болеть не будет. Ее сотрудники ведут переговоры с поставщиками, проверяют товар, оплачивают и доставляют. Во-первых невыполнение ими сроков доставки компенсируется пеней, а во-вторых товар оплачивается при получении, то есть кота в мешке уже не будет. И да, оплата по безналичному расчету, у них есть, а дальше решайте сами, как Вам будет удобно.

Форум профессионалов. Транспорт. Логистика. Экспедиция » АЗИЯ. Поиск поставщиков, заказчиков. Доставка, перевозки. Таможня, склады » Восточная Азия. Китай, Тайвань, Япония, КНДР, Республика Корея и Монголия. » Поиск поставщиков » Подскажите поставщика из Китая!
Страница 1 из 11
Поиск:

ФОРУМ ЛОГИСТОВ, ДИСПЕТЧЕРОВ, ЭКСПЕДИТОРОВ для быстрой связи
500
Copyright TBN company. комплексное решение доставки грузов из любой точки мира © 1999-2017