ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авто грузоперевозки, форум » Сборные грузы » Ищем партнера для перевозки сборных грузов
Ищем партнера для перевозки сборных грузов
EsklipsДата: Ср, 06.04.2016, 13:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Транспортной компании требуется надежный партнер для организации перевозки сборных грузов из Европы и Азии в Россию(Москва). Коммерческие предложения высылайте на e-mail: real-majami95@rambler.ru .
 
GErMAXДата: Пн, 04.07.2016, 06:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день!
Мы занимаемся перевозками сборных и генеральных грузов из Китая.
Склад консолидации в Шанхае.
 
UBIДата: Пн, 15.08.2016, 12:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Экономическая целесообразность использования высококачественных материалов на ряду с оптимальной ценой всегда интересовала исполнителей.
С компанией "ЮБиАй "Логистик- УКР"" данный вопрос становится незаменимым для современного производителя или подрядчика.
Выгоды:
-просто для подачи заказа;
-экономически выгодно с точки зрения постоянных затрат на содержание отдела ВЭД;
-гибко в отношении "профессионализм-сроки-ответственность";
-рентабельно по сопроводительным платежам.
За дополнительной информацией 0674632432
damanskaya@ubi-logistic.com.ua
Сообщение отредактировал UBI - Пн, 15.08.2016, 12:36
 
Nik2016Дата: Вс, 04.09.2016, 08:33 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток. Если Вас еще интересует озвученный Вами вопрос, могу рекомендовать. Буду очень рад если моя информация Вам помогла.
 
nurik1708Дата: Вт, 06.09.2016, 00:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер! прошу посетить наш сайт компании МаксЭкспресс - контейнерный оператор, входящий в группу компаний Максимум, оказывающий услуги по отправке контейнеров прямым клиентам и экспедиторам!
Москва-Красноярск, Москва- Хабаровск, Москва-Владивосток.
ежедневно, еженедельно, ежемесячно.
Страховка, Дислокация, Приемлемые цены!
 
EstetikДата: Вт, 11.10.2016, 15:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день,

Я представляю компанию СВП . Компания находится в Вильнюсе и основной сферой деятельности является логистика. Мы
предлагаем нашим клиентам все виды транспортных услуг,таможенное
оформление, расчет и оптимизацию таможенных пошлин и налогов, выполнение
функции импортера (включая закупку товара) , содействие в таможенном
оформлении,услуги по хранению и консолидации грузов на нашем складе.
 
favoritLogistДата: Пн, 13.03.2017, 17:16 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
·        грузоперевозкаж/д транспортом по маршруту  г.Чанша (Changsha) – Колядичи (Минск ) 40НС, Транзитноевремя  16 дней ;
·        Предоставлениекомплексной услуги «Door-to-Door» по маршруту г.Чанша (Changsha) – Колядичи (Минск ) ;
·        весьспектр логистических услуг в Китае;
·        организациядоставки груза в любом количестве по Китаю (авто, жд);
·        наличиескладов в Гуанчжоу (Guangzhou), Шеньчжене (Shenzhen) , Веньчжоу (Wenzhou) , Урумчи (Urumqi), Пекине (Beijing);
·        предотгрузочныйконтроль соответствия;
·        выездпредставителя на загрузку и фотоотчет;
·        организацияпроцесса затамаживания груза в Китае;
·        отправкаконсолидационных грузов из Китая в Россию, Казахстан, Белоруссию и Германию, от
1м3;
·        доставкаи организация таможенного оформления в России, Казахстане, Киргизии и
Белоруссии;
·        гибкаяполитика ценообразования, в зависимости от потребностей
заказчика.
Так
же мы предлагаем следующие услуги :
·        Морскиегрузоперевозки из Китая в любые порты мира;
·        Авиодоставкаиз Китая в любую страну мира;
·        Доставкасборного груза из Европы в Москву по формату «Door-to-Door»

Контакты: mscfavorit@gmail.com
 Тел: 84991368218
 
ltgroupsДата: Пн, 20.03.2017, 19:08 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Московский филиал тра­нспортной компании ОО­О "Восточный Экспресс­" предлагает складску­ю обработку грузов, к­онсолидацию сборного ­груза, сотрудничество­ с транспортными комп­аниями и грузоотправи­телями. 
Для обработки имеем с­кладские помещения 25­0 и 400 кв м в г. Под­ольск( 18 км от МКАД,­ удобный выезд к М2, ­М4 и А-107) укомплект­ованные погрузочной т­ехникой и персоналом.­ Охраняемая территори­я, камеры видеонаблюд­ения, круглосуточный ­заезд автотранспорта.­ 
Погрузо-разгрузочные ­услуги, взвешивание, складской учет, време­нное размещение на ск­ладе. Вечерняя отгруз­ка фур.
Опыт работы по достав­ке сборного груза. 
Забор и доставка груз­а по Москве и МО авто­мобилями 1, 5 и 5 тон­н
Возможен забор груза ­из Санкт-Петербурга н­а склад в г. Подольск­. Вопросы и предложения на leadauto@bk.ru
 
eremeevaolya2013Дата: Пн, 15.05.2017, 15:02 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
а как вы смотрите на то, что сборные грузы - это не самый надежный вид перевозки? все-таки в наше время лучше перестраховаться. или может быть я просто преувеличиваю?
 
ФоминДата: Пн, 15.05.2017, 21:35 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу ответить в тему и посоветовать вам отличную компанию по грузоперевозкам, которой пользуюсь сам на протяжении уже длительного времени под названием Адамос Логистик вот посмотрите здесь adltrans.com/gruzoperevozki-moskva-kursk/ данная компания одна из лидеров на столичном транспортном рынке. Они перевозят грузы не только по Москве и Московской области, но и по всей России. Советую вам обратить внимания на то что если вы являетесь региональным представителем оптовой компанией или ваш бизнес напрямую связан с перемещением товаров по стране. Вы можете заключить договор с Адамос Логистик и это предаст вам еще больше возможностей на пути активного развития вашего бизнеса.
 
viktobondarevaДата: Пн, 04.09.2017, 13:14 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
На протяжении пяти лет работаем с транспортной компанией. Перевозим с ними различные виды грузов, в том числе и сборные грузы. Очень удобно, что компания работает по многим направлениям и не только по регионам РФ, но и в СНГ.
 
vitalidziadulДата: Вт, 12.09.2017, 19:30 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, telegram-каналы или чаты, где можно найти/разместить груз или транспорт. Я поделюсь с Вами тем, что я нашел:
 не знаю как правильно ссылку дать, но на этом канале можно самому публиковать
Может еще кто знает подобные?
 
DariaAsiaOptomДата: Чт, 20.08.2020, 08:25 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ищем компанию, осуществляющую доставку "под ключ" по направлению Китай - Грузия (около 30кг товара)
8-909-092-47-65 (Viber, WhatsApp)
 
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авто грузоперевозки, форум » Сборные грузы » Ищем партнера для перевозки сборных грузов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: