ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Таможенное оформление. (Затаможка. Растаможка) » Таможенное оформление. Затаможка. Растаможка. Ответы, вопросы. » Экологический сертификат
Экологический сертификат
TBNДата: Ср, 27.06.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Подскажите где получить( купить) экосертификат Евро 2 на Рено и п/пр KOGEL

РЕНО ТРАКС УКРАИНА - 0445685104, 0444941350 Факсом сбрасываете копию тех.паспорта, оплачиваете 800 грн и в течении недели получаете экологический сертификат (с 1996 по 2001 - ЕВРО 2)

Прицеп гоните в п.Копылов, что по трассе Киев - Житомир, там проходите осмотр и получаете сертификат на прицеп. Заодно там же можете и получить подтверждающие сертификаты киевского НИИ, и МСТО ...
Сертификационный сервис (они же и Кегель) - 0444556774 0442010887

Не подскажите , а где получить сертификат на scania 124 (1998)евро-2 и п/прицеп Troullet "француз" (2000г) евро-3

Немного не так Александр
зелёный сертификат на рено человек никогда не получит не пригнав машину на осмотр можете мне поверить
рекомендую для получения зелёного сертификата рено центр ЕВРОТРАНССЕРВИС в Киеве р-он Жуляны около музея авиации......развода нет как у пана Залуцкого из Хмельницкого который диагностирует машину взглядом и сходу просит 1500евро за замену сайленблоков кабины и сайленблока рессоры...
Машину гнать всё таки надо..но если она в норме то развода НЕТ!!! в часности в ЕВРОТРАНССЕРВИСЕ..
одно но нужно чтобы была живая табличка с номером на двигателе!!
П/П Кёгель....жёлтый сертификат получается в вашем городе тоесть в Одессе
ЕвроТрейлер Украина, ЧП
Адрес ул.Балтская Дорога 148г, с.Котовка, Беляевский р-н, Одесская обл., 67633, Украина
Телефон +380 (482) 30-87-40; fax: +380 (482) 30-87-41;
Почтовый индекс 67633
Факс (482) 30-87-41
Email admin@eurotrailer.com.ua
звоните туда и вам говорят как нужно сделать
Белые сертификаты это добро пожаловать в Копылов но только одно но в смену принимают 15 машин не более
есть ещё пару мест где можно пройти сертификацию ЕКМТ
я например проходил в Хмельницком
Удачи

Нет я все правильно написал.

Во первых - готов спорить на ящик "Хенесси", что машину гнать не надо. Сбросьте мне на факс копию тех.паспорта и я сделаю Вам зеленый сертификат.
За последние 3 месяца - 3 авто оформил ...
Кроме того, аналогично с и с Мерседесом и Вольво и ДАФом ...
А вот МАН - это песня ... Осмотр 325 грн, а сам сертификат - 230 евро ... "Политика фирмы МАН"

Во вторых - к сожалению наш сервис Кегель ( в Одессе) уже (!!!) не выдает желтые сертификаты на прицепы, а отправляет в Киев, в Копылов.

Вот такая ботва ...

Во вторых - к сожалению наш сервис Кегель ( в Одессе) уже (!!!) не выдает желтые сертификаты на прицепы, а отправляет в Киев, в Копылов.

Вот такая ботва ...
Почему, я получал в Киеве на Кёгеле причём всё по телефону. И на Рено не ездил, ну правда нужно накинуть и одному работнику Рено тракс Украина и то всё сделает сам.

Я получал зеленый сертификат в Одессе на Рено Таркс, меня заставили гнать машину, хотя этого можно было не делать!Там я заполнил бумаги, через неделю или две недели мне пришел сертификат!

Могу ошибаться, но в августе человек оформлял прицеп. (вернее я ему ) В Одессе отправили в Киев. В Киеве сказали, что у них сертификационный отдел находится в Копылове. Там и получили.

А по Рено в Одессе, никому ничего сверху не надо давать. Копия тех.паспорта, 800 грн и через неделю готово. Выдача по понедельникам.

подскажите пожалуста реквизити Сертификации авто в Копылове...????

0444556774 0442010887 0442010886

Подскажите где получить эко сертификат на Volvo FH12 и прицеп рефрижератор Shero. какие документы в загали нужны для поездки в испанию

Чи мають якусь вагу французькі сертифікати на машину і полуприцеп????

получаем сейчас сертификаты Евро-3 на 2 автомобиля
на Рено Трак Харьков
960 грн с НДС
обящают к понедельнику Выдать
прицепы не делают

Авто к ним не гонял, сказали "если Вы уверены во всех номерах на раме и т .д. - можете не гнать)

Кстати вот вопрос Зеленый сертификат и Белый .
зеленый - заводской
бЕЛЫЙ - Украинский

а для работы какая разница???

які документи потрібні для отримання екосертифікату Євро 3?дякую.

Не совсем убитый авто,зелёный сертификат,тарировка тахо.И едем на прохождение осмотра(к примеру с.Копылив )Да, наличие денег в районе 1т.гр.

За подробностями лучше сюда https://tbncom.com/index/0-250
 
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Таможенное оформление. (Затаможка. Растаможка) » Таможенное оформление. Затаможка. Растаможка. Ответы, вопросы. » Экологический сертификат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: