ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авто грузоперевозки, форум » Экспедиторов, логистов, диспетчеров » Система управления грузоперевозками "КиберЛог" (Онлайн-система)
Система управления грузоперевозками "КиберЛог"
ГостьДата: Вт, 21.02.2012, 12:27 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Онлайн-система КиберЛог предназначена для управления основными бизнес-процессами, для достижения быстрых, надёжных, качественных услуг в сфере грузоперевозок.

Цель системы - обеспечить своевременный обмен информацией, документацией между заказчиками, грузоперевозчиками и транспортно-экспедиционными компаниями в едином информационном пространстве, используя интернет-портал.

Онлайн-система КиберЛог предназначена как для отслеживания грузоперевозок на всех этапах выполнения, так и для автоматического формирования всех пакетов документов необходимых для совершения сделки.
Система позволяет отследить грузоперевозку от формирования договора между контрагентами до закрытия сделки. Любой руководитель предприятия сможет самостоятельно проконтролировать все пункты выполнения заявки будь то создание договора или же формирование заявки в доступном для любого пользователя системой. Для руководителя не мало важно знать что данная система также по вашему запросу сможет сформировать из существующих данных отчет любой сложности.
Контроль над заключением договоров позволит Вам отслеживать приток новых организаций на Вашем предприятие, а создание отчетов по предприятию в целом поможет Вам избежать лишних затрат на грузоперевозки. Система киберлог также позволит Вам и Вашему предприятию сэкономить на бухгалтерских расходах.
Система КиберЛог позволит Вам с лёгкостью разобраться в юридических вопросах заключения договоров между Вашим предприятием и контрагентом т.к. в данный момент для осуществления грузоперевозки существует 4 вида договоров и каждая отдельно взятая перевозка требует индивидуального подхода и заключение договора на взаимовыгодных условиях.
Система КиберЛог позволит Вам избежать неправильного оформления всех видов транспортных документов и подскажет Вам на каком этапе формирования документов нужно внести те или иные данные необходимые для правильного заполнения всех разделов транспортных документов.
Данная система позволяет Вашему предприятию ускорить процесс подписания договор-заявки между Вашим предприятием и контрагентом за счет встроенной в систему функции отправления документации в формате PDF как по электронной почте, так и непосредственно из самой системы. Возможность утверждать документы электронной подписью позволяет Вам подписывать все необходимые документы, для совершения сделки находясь за пределами Вашего офиса.
С целью сохранения Ваших данных система производит постоянное резервное копирование на один из двух серверов находящихся в Европе и надежно защищенных от взломов, профессиональной системой защиты. Для удобства работы между контрагентами находящихся в разных филиалах в системе встроен чат который позволит в режиме онлайн обмениваться мгновенными сообщениями.
 
ГостьДата: Вт, 06.03.2012, 15:03 | Сообщение # 2
Группа: Гости





У нас обновление в системе!

Добавлено (06.03.2012, 15:03)
---------------------------------------------
есть ли у вас демо версия???

 
CarrotДата: Чт, 08.09.2016, 21:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цена и на Украине есть поддержка?
 
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авто грузоперевозки, форум » Экспедиторов, логистов, диспетчеров » Система управления грузоперевозками "КиберЛог" (Онлайн-система)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: