TBN company                       Flag of Spain.svg        Flag of France.svg        Flag of the People's Republic of China.svg       Flag of Georgia.svg

Recommendations: use e-mail forms for inquiries-the time of work varies by country.                                                           Tel(viber):  +380 67 551 27 74 
Рекомендации: пользуйтесь почтовыми формами для запросов- время работы по странам отличается.                                     Tel: +380 44 209 17 85 
 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум профессионалов. Транспорт. Логистика. Экспедиция » АЗИЯ. Поиск поставщиков, заказчиков. Доставка, перевозки. Таможня, склады » Восточная Азия. Китай, Тайвань, Япония, КНДР, Республика Корея и Монголия. » Мой опыт работы с транспортной компанией LESCO GROUP (ТК Lesco)
Мой опыт работы с транспортной компанией LESCO GROUP
alinavisp84Дата: Вторник, 11.07.2017, 18:23 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Больше двух лет обращаемся в LESCO GROUP, если необходимо привезти наш товар из Китая. Работаем с фирмой не каждый месяц, но без них нам было бы гораздо сложнее вести свой бизнес. Высокий уровень работы и организованности. Общалась с менеджерами фирмы, всегда шли на уступки и пытались помочь любыми способами. Понадобились последний раз перевозки рефрижераторов. Несмотря на всю сложность данного вида перевозок, рефрижераторы привезли в отличном состоянии.

http://lesco.company/
Сообщение отредактировал alinavisp84 - Вторник, 11.07.2017, 18:23

Форум профессионалов. Транспорт. Логистика. Экспедиция » АЗИЯ. Поиск поставщиков, заказчиков. Доставка, перевозки. Таможня, склады » Восточная Азия. Китай, Тайвань, Япония, КНДР, Республика Корея и Монголия. » Мой опыт работы с транспортной компанией LESCO GROUP (ТК Lesco)
Страница 1 из 11
Поиск:

ФОРУМ ЛОГИСТОВ, ДИСПЕТЧЕРОВ, ЭКСПЕДИТОРОВ для быстрой связи
500
Copyright TBN company. комплексное решение доставки грузов из любой точки мира © 1999-2017