TBN company                       Flag of Spain.svg        Flag of France.svg        Flag of the People's Republic of China.svg       Flag of Georgia.svg

Recommendations: use e-mail forms for inquiries-the time of work varies by country.                                                           Tel(viber):  +380 67 551 27 74 
Рекомендации: пользуйтесь почтовыми формами для запросов- время работы по странам отличается.                                     Tel: +380 44 209 17 85 
 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум профессионалов. Транспорт. Логистика. Экспедиция » Авто грузоперевозки, форум » Авто диспетчер грузоперевозок первые шаги » у моего мужа есть своя фура, можно самой искать грузы?
у моего мужа есть своя фура, можно самой искать грузы?
ГостьДата: Пятница, 21.09.2012, 12:21 | Сообщение # 1

у моего мужа есть своя фура, можно ли мне самостоятельно , не прибегая к экспедиторской компании искать загрузки? Благодарю.

TBNДата: Пятница, 21.09.2012, 12:24 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Да,  многие перевозчики, для кого это семейный бизнес и супруга помогает с оформлением документов и поиском грузов пока муж в рейсе.

ГостьДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:05 | Сообщение # 3

Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация. Хотела бы знать, какой пакет документов необходимо иметь и как правильно вести разговор с владельцем груза?
Заранее спасибо!

ananbadДата: Пятница, 22.02.2013, 19:56 | Сообщение # 4
Замечания: 0%
Чтобы осуществлять грузовые перевозки автотранспортом, необходимо зарегистрироваться частным предпринимателем, купить машину, нанять водителя (заключить трудовой договор) и приступать к работе. Какие нужны документы, можете почитать здесь http://gruz-xatt.com/publ....-1-0-20

ГостьДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:15 | Сообщение # 5

Можно находить заказы на перевозку груза на бесплатных сайтах - информерах.

ГостьДата: Вторник, 06.05.2014, 14:35 | Сообщение # 6

можно найти подходящий груз для перевозки по Украине или СНГ

ГостьДата: Вторник, 13.05.2014, 17:25 | Сообщение # 7

Ищу работу на реф в любом направлении из Азербайджана в СНГ и обратно

betepДата: Вторник, 13.05.2014, 17:29 | Сообщение # 8

Ищу грузы из Азербайджана в СНГ Турцию и обратно gala_jafarova@mail.ru

tsarДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:28 | Сообщение # 9
Мои друзья тоже так работают. Поначалу было тяжело, но потом освоились, нашли клиентскую базу - и стало зашибись.

ГостьДата: Вторник, 09.09.2014, 08:23 | Сообщение # 10

Подскажите пожалуйста на каких сайтах можно искать заказчиков на перевоз груза? Новичок в этом деле

igaryok24Дата: Среда, 30.09.2015, 12:02 | Сообщение # 11
Можно работать самостоятельно и без посредников, ищите грузы на сайтах по грузоперевозкам, могу посоветовать дегруз

GefffДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:44 | Сообщение # 12
Доброго времени суток! На сайтах ларди и делла. Вы сможете самостоятельно искать груз который устраивает вашим потребностям и возможностям.

AtilaДата: Пятница, 25.03.2016, 11:47 | Сообщение # 13
Да канешно можно смотрите грузы на сайте стаском ищу себе грузы
Сообщение отредактировал Atila - Пятница, 25.03.2016, 11:52

molokoДата: Суббота, 19.11.2016, 13:41 | Сообщение # 14
загрузки по Украине можно самим для начинающего перевозчика

IADДата: Четверг, 08.12.2016, 09:31 | Сообщение # 15
Можно самим искать заказы, конечно, но крупные организации не рискнут работать с вольнонаемным. Мы вот вроде проверенных перевозчиков нанимали, а две фуры с грузом ушли... Ищем второй год, водители в розыске.
Сообщение отредактировал IAD - Четверг, 08.12.2016, 09:32

evgen1989Дата: Вторник, 11.07.2017, 11:14 | Сообщение # 16
самим искать грузы конечно можно,чрез сайты.По началу будет очень тяжело,если терпения хватит,раскрутится можно.но на это уйдет не меньше года,что бы увидеть первый результат

Олег_СидоренкоДата: Среда, 09.08.2017, 09:17 | Сообщение # 17
Не слушайте тех, кто говорит, что тяжело и много времени потребуется. Для хорошего результата нужно потрудиться, наработать репутацию и пр. Используйте транспортные биржи для поиска груза, благо их сейчас достаточно. И есть сообщества в социальных сетях (в ВК точно видал), где на стене постят свободные грузы и свободный транспорт.

vitalidziadulДата: Вторник, 12.09.2017, 19:32 | Сообщение # 18
Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, telegram-каналы или чаты, где можно найти/разместить груз или транспорт. Я поделюсь с Вами тем, что я нашел:
https://t.me/first_transporter ну или @first_transporter не знаю как правильно ссылку дать, но на этом канале можно самому публиковать
Может еще кто знает подобные?

Форум профессионалов. Транспорт. Логистика. Экспедиция » Авто грузоперевозки, форум » Авто диспетчер грузоперевозок первые шаги » у моего мужа есть своя фура, можно самой искать грузы?
Страница 1 из 11
Поиск:

ФОРУМ ЛОГИСТОВ, ДИСПЕТЧЕРОВ, ЭКСПЕДИТОРОВ для быстрой связи
500
Copyright TBN company. комплексное решение доставки грузов из любой точки мира © 1999-2017