ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu
class="wide-page">

Таможенный пост «Сабетта» в Ямало-Ненецком округе Российской Федерации откроется в 2018 году.
 
Таможенный пост откроют в морском порту, который сейчас строится. Он будет обслуживать грузоперевозки и обеспечивать потребности близлежащих регионов. Предполагается, что пропускная способность поста – пятьдесят миллионов тонн грузов в год.
 
На самом деле, Полярный круг перспективное направление для серьезных грузоперевеозчиков. 
 
Категория: Customs news | Просмотров: 2313 | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

 КАМАЗ закончил свое участие в проекте по сборке итальянских броневиков Iveco M65E19WM LMW под российским брендом «Рысь». 

Эксперты отмечают, что с приходом на пост министра обороны РФ Сергея Шойгу политика военно-промышленной комиссии изменилась в сторону приоритета отечественных производителей, и вместо итальянской «Рыси» будет выбран все-таки отечественный вариант. Означает ли заявление предприятия, что все закупленные в Италии машкомплекты собраны, и сколько же их все-таки было, выяснили корреспонденты нашего издания.

Как сообщает «БИЗНЕС Online»,Проект КАМАЗа, по которому завод поставлял для нужд минобороны итальянские броневики Iveco под российским брендом «Рысь», завершен и не получит развития. Эту информацию подтвердили корреспонденту нашего издания в камазовском департаменте по связям с общественностью. «Все, что было предусмотрено контрактом, закл ... Читать дальше »

Категория: Trucks news | Просмотров: 2212 | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

Компания Volvo Trucks создает  газовою линейку грузовых автомобилей, на территории России. На заводе в Калуге Volvo запустили седельный тягач Volvo FH, работающий на сжатом природном газе. Новинка агрегатируется 13-литровым двигателем мощностью 460 л.с. Машина уже успешно завершила тестовые испытания и предстала во всей красе на выставке В«Газ на транспортеВ» (Москва, 14-15 октября).
Представители компании подчеркивают, что Volvo Trucks стала первым иностранным производителем коммерческого транспорта, который представил собственный газовый продукт, разработанный и произведенный в России.

Также стало известно, что генеральный директор Volvo Group Trucks Россия Питер Андерссон и глава компании В«ГазпромВ» Виктор Зубков подписали меморандум в области использования природного газа в качестве моторного топлива. Согласно соглашению, будет запущено сотрудничество в области расширения ассортимента транспортных средств на метане. В первую очередь компании будут разрабатывать программы разработки метановой техники для ее применения в различных сферах: строительство, грузоперевозки, сельское и коммунальное хозяйства.

Отметим, что уже в 2011 году Vol ... Читать дальше »
Категория: Trucks news | Просмотров: 2038 | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)