ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu
class="wide-page">

Арендовать грузовые вагоны на основе заключения договора аренды государственного имущества теперь смогут хозяйственные общества, созданные членами трудового коллектива предприятия или его структурного подразделения, другие юридические лица и граждане Украины, физические и юридические лица иностранных государств, международные организации и лица без гражданства.
 
Министерство инфраструктуры Украины разрешило гражданам Украины, международным организациям, физическим и юридическим лицам иностранных государств, хозяйственным обществам и лицам без гражданства выступать арендаторами украинских грузовых вагонов. Об этом говорится в приказе Мининфраструктуры №931 от 18 ноября 2013, зарегистрированном в Министерстве юстиции 8 января.
 
Ранее арендовать грузовые вагоны могли только юридические и физические лица - субъекты предпринимательской деятельности, зарегистрированные на территории Украины.
Передача вагонов в аренду осуществляется для перевозок в пределах Украины, при этом выезд арендованных вагонов за пределы государства так же может быть разрешен с согласия соответствующих железнодорожных а ... Читать дальше »
Категория: Rail news | Просмотров: 2461 | Дата: 18.01.2014 | Комментарии (0)