ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu

19:45
Авиакомпания Etihad Airways новые направления

Авиакомпания Etihad Airways вводит дополнительные рейсы на маршруте Абу-Даби—Брисбен с промежуточной посадкой в Сингапуре. С 1 февраля 2013 г. частота полетов на этом направлении возрастет с трех до семи рейсов в неделю. На линии используется самолет Airbus A330-200 в двухклассной компоновке, рассчитанный на перевозку 262 пасс. Общее количество рейсов Etihad и ее пратнера — Virgin Australia — на маршруте Абу-Даби—Брисбен составит 28 полетов в неделю. Напомним, что в 2012 г. Etihad Airways приобрела пакет акций австралийского авиаперевозчика.

Президент Etihad Airways Джеймс Хоган отметил, что введение ежедневных рейсов в Брисбен увеличит конкурентоспособность Etihad Airways на австралийском направлении. Компания конкурирует с крупнейшими сетевыми авиаперевозчиками Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока, такими как Cathay Pacific, Emirates и Singapore Airlines; все они предлагают перелеты из других регионов в Австралию с пересадками в своих хабах.

Маршрут Абу-Даби—Сингапур—Брисбен, как заявляют представители арабского авиаперевозчика, пользуется спросом. Поэтому увеличение частоты полетов позволит авиакомпании Etihad Airways увеличить пассажиропоток на этом направлении, что будет способствовать развитию экономики и туристической отрасли штата Квинсленда. Авиакомпания Etihad Airways обслуживает маршрут Абу-Даби—Сингапур— Брисбен с 28 сентября 2007 г. Брисбен стал вторым австралийским пунктом назначения авиаперевозчика.

Категория: Avia news | Просмотров: 2131 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar