ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu

17:49
Беларусь. Трассу Минск-Могилев обещают открыть после реконструкции к 1 сентября
Департамент "Белавтодор" сконцентрировал основные силы на реконструкции автомобильной дороги М4 (Минск-Могилев), чтобы открыть ее к 1 сентября.

"В настоящее время основные усилия сконцентрированы на реконструкции автомобильной дороги М4 (Минск-Могилев): здесь задействованы дорожные организации практически из всех регионов республики", - сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в пресс-службе департамента.

Там подчеркнули, что "перед департаментом "Белавтодор" поставлена задача к 1 сентября на всем протяжении дороги открыть движение по двум направлениям: и на Могилев, и на Минск".

Кроме того, в пресс-службе проинформировали, что в рамках программы дорожных работ на республиканских автомобильных дорогах в настоящее время проводится ремонт и реконструкция целого ряда участков дорог и искусственных сооружений. "Работы проводятся с ограничением дорожного движения с перенаправлением на соседние полосы или ограничением скоростного режима, здесь установлены соответствующие дорожные знаки, при необходимости с указанием маршрута объезда", - отметили в пресс-службе.

Департамент "Белавтодор" приносит извинения за временные неудобства и обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и требования дорожных знаков.
Категория: Avto news | Просмотров: 1730 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar