ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu

19:08
Новинка. Крано-манипуляторная техника премиум-класса Fassi на базе шасси ТАТА LPT 1618

Компания «Юниверсал Моторз Груп» пополнила свой модельный ряд

Новый бренд коммерческой техники специального назначения. В дилерской сети УкрАВТО стартовали продажи крано-манипуляторной техники премиум-класса Fassi на базе шасси ТАТА LPT 1618.

Fassi – именитый бренд крано-манипуляторной техники премиум-класса, который является мировым лидером на рынке продукции для обработки грузов на базе грузовых шасси. Краны-манипуляторы Fassi имеют конфигурацию, великолепно сочетающую в себе небольшие размеры и большой вылет стрелы; обладают уникальной кинематикой движения элементов стрелы, обеспечивающей большой вылет и высокую грузоподъемность.

На сегодняшний день компания «Юниверсал Моторз Груп» совместно с эксклюзивным дилером Fassi в Украине – компанией ТМ «Polycar» – предлагает готовое решение в виде алюминиевой бортовой платформы с КМУ Fassi F95A.0.22 на базе шасси грузового автомобиля ТАТА LPT 1618 Данная конструкция будет незаменима для клиентов, бизнес которых связан с такими отраслями, как строительная, промышленная, переработка и утилизация отходов, лесозаготовка, оборонная промышленость и др.
«Fassi – по праву считается крупнейшим в Италии и третим в мире производителем манипуляторов. Такие установки надежно служат по 10-15 лет в любых климатических условиях. – комментирует Генеральный директор «Юниверсал Моторз Груп» Андрей Шпак. – Мы рады, что отныне можем предложить эту продукцию и отечественному клиенту».

Стоимость конструкции на базе шасси ТАТА LPT 1618 – от 623 300 грн. Гарантийный срок эксплуатации составляет 2 года или 100 000 км пробега. Сервисное обслуживание осуществляется на всей территории Украины. 

Категория: Trucks news | Просмотров: 1836 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar