ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu

18:03
ЗАВОД MAZDA ДЛЯ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ОТ ПУТИНА С ПОБЛАЖКОЙ

Владимир Путин прибыл во Владивосток, где примет участие в саммите АТЭС. До начала форума, который открывается завтра, президент осмотрел новый терминал аэропорта Владивостока "Кневичи" и посетил топливно-заправочный комплекс. Он был построен специально для приема делегаций форума. Позже в режиме видеоконференции Владимир Путин принял участие в закладке первого камня Восточного нефтехимического завода. Его продукция будет поступать на рынок Азиатско-Тихоокеанского региона и обеспечит потребителей Дальнего Востока. Так же президент побывал на церемонии открытия совместного автосборочного предприятия "Мазда" и "Соллерс".

 

ПУТИН: Проекты подобного рода имеют большое значение не только для автомобильной промышленности России, для этой отрасли экономики России, но и для региона, в котором мы сегодня находимся. Мне очень приятно, что такие проекты осуществляются с нашими традиционными партнерами, и они, безусловно, являются взаимовыгодными. Надеюсь, что организация этого производства - это только первый шаг, это локомотив большой совместной работы и развития автопрома России на Дальнем Востоке.

 

Совместное предприятие Мазда и Cоллерс будет работать на паритетных началах. Планируется, что серийное производство автомобилей начнется в октябре с модели Mazda CX-5. Сейчас на конвейере ведется тестовая сборка.

Просмотров: 1627 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar