ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авто грузоперевозки, форум » Рекомендации по перевозкам транспортной компании «Акколада» » На чем перевезти машину? (Как перевезти автомобиль?)
На чем перевезти машину?
AkkoladaДата: Ср, 24.05.2017, 11:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самостоятельный перегон машины, например из Владивостока до Москвы отнимет до двух недель. Расходы в дороге: оплата еды, ночлега, а также проезда по платным дорогам – всего около 50 тысяч. Это важно понимать, когда аналогичную цену устанавливает перевозчик, избавляя Вас от труда, потери нервов и времени.

Проще, дешевле, быстрей и выгодней воспользоваться автовозом, так как это единственный колесный транспорт, специализированный на безопасной доставке автомашин различных классов в количестве до 10 штук. Чем больше погрузите, тем выгодней будет цена перевозки. При этом автовоз доставит Ваши машины точно до адресата и без каких-либо повреждений (можно даже закрыть кузова автомобилей специальной пленкой).

Эвакуатор немного лучше автовоза в плане быстроты погрузки и выгрузки, а также скорости и возможности поездки по труднодоступным дорогам, на которых тяжелый автовоз увязнет (или просто не впишется). Единственное, что стоимость такой транспортировки примерно в два раза дороже в расчете на одну машину, если сравнивать с автовозом. Поэтому эвакуатор лучше использовать в городе и на коротких междугородних маршрутах.

Тралы не используют при перевозке легковых автомобилей. Этот вариант экономически нецелесообразен.

Документы

Перед перевозкой автомобиля заграницу необходимо снять транспорт с регистрационного учета. Полученные документы предъявляют на таможне.
Важно! Редкие машины, отнесенные к культурным ценностям, будут проверять тщательно, могут не выпустить. Дополнительно узнайте о правилах таможенного ввоза и оформления авто в той стране, куда его отправляете. В некоторых странах действуют строгие экостандарты, а также нужно оплачивать ввозную пошлину.

Если у вас возникли вопросы по автоперевозке машин, вы можете задать вопрос по телефону транспортной компании "Акколада" 8 800 707-08-81 или оставив вопрос на Akkolada.com .

А как вы осуществляли транспортировку?
 
ManuelBeevaДата: Пн, 11.04.2022, 20:40 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый день.

Наперёд извиняюсь, если написал не в нужный раздел , я впервые пишу в данный форум.
Но это просто крик души и от безысходности уже не знаю что делать.

Ситуация следующая – разрешил по неосторожности своей подруге провести время со своими знакомыми вечером в машине.
Якобы дома сидеть не хотим, а на улице морозно чтобы гулять.

Ну хрен с ним, думаю. Не проблема. Пусть поболтают посидят.

Подхожу, я значит на следующий день, открываю дверцу автомобиля и у меня просто рот открылся от удивления – засвинячено всё, что только можно.
Торпеда вся в каких-то соплях, на полу крошки и какие-то объедки.

И самое главное, что меня возмутило – это огроменное пятно на водительском сиденье.

После небольшого подзатыльника виновнице всего этого пира был отмыт весь салон, но огроменное пятно так и не смогла вычистить.

Чем только его не тёрли, перепробовали все народные и не народные средства, бесполезно.

Прошу помочь, подскажите какими средствами самостоятельно можно почистить салон автомобиля?
 
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авто грузоперевозки, форум » Рекомендации по перевозкам транспортной компании «Акколада» » На чем перевезти машину? (Как перевезти автомобиль?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: