ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Справочник автомобильные дороги. Отзывы перевозчиков » Автомобильные Дороги Украины » Автодорога Р-06 Ульяновка — Вознесенск — Николаев (Ульяновка — Вознесенск — Николаев)
Автодорога Р-06 Ульяновка — Вознесенск — Николаев
TBNДата: Вс, 15.09.2013, 10:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Автодорога Р-06 Ульяновка — Вознесенск — Николаев

В ночь с 14 на 15 ноября в Мегии (предположительно) с 00 часов до 00,30 порезали сверху тент. Видны следы между кабиной и прицепом. На подъеме ехал четвертым в колоне. Сзади не было машин. К концу подъема увидел свет фар в зеркалах. Встречки не было, но меня не обгоняли. Я вилинул прицепом. После этого задняя машина пошла на обгон. Утром в Южноукраинске ,на разгрузке, увидел резрез полукругом сверху. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ на это участке дороги.

ету дорогу сам знаю харашо в Первомайске перед кольцом акробаты (там даже на дереве откуда они прыгают видно их место) они прыгают на фуру а в Мигее на подеме слазят ещо по етой дороге опасный участок Вознесенск. А крышуют етих быдлотников другие быдлотники в погонах.

Мне 12.11 в часов 10 вечера там опять порезали, в Мигие на горе ещё и менты остановили, видно быстро ехал да без их помощи слезть не могли.).. За два последних года около 15 случаев у меня и товарищей, так что, аккуратней...
 
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Справочник автомобильные дороги. Отзывы перевозчиков » Автомобильные Дороги Украины » Автодорога Р-06 Ульяновка — Вознесенск — Николаев (Ульяновка — Вознесенск — Николаев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: