ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu

10:49
В Москве 1 сентября откроется участок основного хода ЧТК

В Москве в День города, который в этом году выпадает на 1-2 сентября, будет открыт участок основного хода Четвертого транспортного кольца, который свяжет шоссе Энтузиастов с Измайловским шоссе. Об этом сообщил префект Восточного административного округа Николай Ломакин мэру Сергею Собяни­ну.

Префект пояснил, что автомобилисты, двигающиеся по шоссе Энтузиастов из области, смогут совершить правый поворот и уйти в сторону Измайловского шоссе. Аналогичное движение будет организовано и в обратную сторону.

По словам заммэра Марата Хуснуллина, со временем новый участок ЧТК разгрузит шоссе Энтузиастов, поскольку автомобилисты, двигающиеся по Мос­ковской кольцевой автодороге, смогут в районе эстакады Вешняки-Люберцы выходить на северо-восточную хорду. Эта мера, по мнению заммэра, серьез­но улучшит транспортную ситуацию на востоке города.

Также он отметил, что в районе построен так называемый компенсационный паркинг вместимостью 3 тыс. 880 машино-мест.
Строительство участка Четвертого транспортного кольца было начато в 2008 г. В связи с корректировкой программы дорожно-мостового строительства в Москве предполагается, что данная дорога станет частью северо-восточной хордовой трассы, которая свяжет северные, северо-восточные и восточные рай­оны столицы.

В ходе строительства участка Четвертого транспортного кольца, которое полностью планируется завершить в 2015 г., предполагается построить либо ре­конструировать 25 км автомобильных дорог. Предусмотрены реконструкция железнодорожного путепровода через шоссе Энтузиастов, реконструкция же­лезнодорожной станции "Лефортово". Общая стоимость работ - 77,34 млрд руб., из них уже освоено 42,9 млрд руб.

источник. ati.su

Категория: Avto news | Просмотров: 1837 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar