ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu

10:51
В Москве появятся еще 11 выделенных полос

В Москве до конца будущего года организуют еще 11 выделенных полос, сообщил руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов. Участки со спецполосами, по его словам появятся уже в середи­не сентября, в октябре и ноябре текущего года.

Новые выделенные полосы появятся на Комсомольском проспекте, проспекте Вернадского от Садового кольца до Ленинского прос­пекта, Профсоюзной улице от улицы Гарибальди до МКАД, Варшавском шоссе от 1-го микрорайона Щербинки до МКАД, Большой До­рогомиловской улице по направлению в центр, Люблинской улице, улице Большая Полянка, Ленинском проспекте от Большого Каменно­го моста до МКАД, на участке проспект Андропова - улица Большие Каменщики от метро Коломенское до 3-го Крутицкого переулка, а также на участке проспект Маршала Жукова - Звенигородское шоссе.

"По ним (спецполосам) Департаментом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства ведутся работы по нанесению раз­метки", - рассказал Ликсутов. По его словам, на сегодняшний день в городе действует восемь полос для общественного транспорта, на них работают четыре полуэкспрессных маршрута "и весь тот поток автобусов и троллейбусов, которые работают как общегородс­кой транспорт".

источник. ati.su

Категория: Avto news | Просмотров: 1773 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar