ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Справочник автомобильные дороги. Отзывы перевозчиков » Автомобильные Дороги Украины » Ахтырка, Сумская обл.
Ахтырка, Сумская обл.
TBNДата: Сб, 23.06.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Добрый день, подскажите пожалуйста, как лучше объехать Ахтырку, еду с Сум на Кировоград. Потому что дороги там вообще нет или можно как-то через город?

По объездной лишних 3-4км она вся в ямах или через город под знак, если остановят пусть попробуют доказать что вы когда-то и где-то в начале города проехали под знак, т.к. объездную вообще нельзя назвать дорогой или 50-100грн. и не нужно ничего доказывать.

На въезде в город там знак вообще висит на дереве на высоте метров 15 от земли, нестандарт.

после такой объездной, знамянская объездная, кировоградской обл., вообще кажется нормальной дорогой...

подскажи. где найти стандарты расположения знаков

ГОСТ 4100-2002

Вы не бывали в Снежном и Торезе на объездной... Знаменка отдыхает(нервно курит в сторонке)! Не советую ездить даже за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ! Цена перевозки-минимум стоимость фуры!

а я недавно охренел с объездной каменец-подолдьский!

А разве в Снежном и Торезе есть объездные, чтоб не через город, там города всего ничего ? Я как-то проезжал с Красного ЛУча , через Снежное и Торез, тянулся за КРАЗами, но по ходу мы ехали по главной всё время через город.
 
TBNДата: Вт, 03.07.2012, 09:46 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Статус: Offline
через город я плачу 20грн если ловят на въезде

неужели в Ахтырке такие скромные гаишники или это так как для своих ?

Ага, особенно инспектор Аржов из Ахтырского взвода ДПС очень скромный... Мудак редкий...
 
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Справочник автомобильные дороги. Отзывы перевозчиков » Автомобильные Дороги Украины » Ахтырка, Сумская обл.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: